С мидианы на другой ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, эндометриоз, артроз, гипотония
Здравствуйте, мне поставили эндометриоз, сейчас принимаю мидиану, уже почти год, хотелось бы перейти на более дешёвые аналоги, но мой гинеколог в отпуске, а время таблеток подходит к концу. Цена кусается, а переходить или нет не могу определить. Можно ли самой перейти на другие ок без анализов и похода к гинекологу? Какие препараты действенные? Есть ли риски с перехода с одного препарата на другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-14 07:43
Здравствуйте!
Да, можете перейти. Дойдите до аптеки и скажите, что вам нужен аналог медианы но дешевле