Переход с Новинета на Силуэт

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Пила Новинет 8 месяцев, появились головные боли, повысилось давление. Сходила к гинекологу, она посоветовала перейти на другой препарат- Силуэт.
Вопрос-как перейти на Силуэт? Нужно ли делать 7-дневный перерыв после Новинета? Или выпить таблетку Силуэта на следующий день после окончания приёма Новинета?
Теги: переход с новинет на силуэт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-27 21:52
Добрый день, Кристина.

Вы можете поступить и первым способом и вторым, будет правильно. Но маловероятно что это решит вашу проблему.
Платная консультация
Кристина 2016-12-28 07:48
Спасибо большое за ответ!
Так же гинеколог дала на выбор дала Логест.
Сдавала анализ крови+свертываемость-анализ нормальный.
Головные боли стали в определенные промежутки-с 14.00 и по 17.00.
Вы думаете головные боли не уйдут с Силуетом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-28 19:20
Да, думаю это не связано с приемом ОК. Вам необходимо обратиться для начала к терапевту, неврологу.