С чего начать омоложение лица?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня последнее время появилось достаточно много морщин, конкретно беспокоят носогубка, лоб, межбровье. Кожа сухая, стала какая-то тусклая, бледная, под глазами частенько отечность и синяки. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать комплексный уход, что-бы вернуть лицу свежий вид и молодость? У самой голова кругом от количества и разнообразия услуг и процедур, не могу разобраться что конкретно поможет, а что не даёт видимый эффект.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-22 08:44
Здравствуйте, начать можно с аппаратных процедур и подключить инъекции. Увлажнить, восполнить объемы.