Рыжеватое с красным пятно на ноге

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! На ноге выступило не понятное рыжеватое с красным пятно, возле косточки стопы, оно не болит. Работаю я по 12 часов на ногах, может быть с этим связано, изначально оно было красными точками, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр. Это образование больше похоже на васкулит. Необходимо показать ревматологу.