Рвсшифровка ОАК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Сдала анализы ОАК: эритроциты-3,8, тромбоциты 408, гемоглобин 96, СОЭ 54. В данный момент беспокоит сильный кашель, температуры нет, потеря весв уже 3 месяца, лезут волосы. Терапевт сказала, что анализы страшные, направила к Лору и к генекологу. Помогите разобраться что с моими анализами и к какому специалисту обратиться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-06 16:43
Здравствуйте.
В анализе анемия и ускорение СОЭ. Для выявления причин, которые это вызвали, показано обследование у вашего терапевта.
Всего доброго.