Рвотный рефлекс

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с детства меня мучает рвотный рефлекс. Для меня поход к стоматологу и ЛОРу-это большая проблема. Я не могу даже рот открыть, сразу же начинается этот рефлекс. Не могу долго смеяться, когда волнуюсь, нервничаю-опять рвотный рефлекс. Всегда пытаюсь себя отвлечь другими мыслями, иногда помогают жвачки. Мне сказали, что у меня повышенная чувствительность подъязычного нерва и посоветовали успокоительные травы, таблетки. Они помогают, но временно. Как можно избавиться от рвотного рефлекса? Спасибо!
Теги: как избавиться от рвотного рефлекса, когда волнуюсь рвотный рефлекс
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-27 07:14
Никак, это Ваша физиологическая особенность.