Помогите! Нарушение цикла рвотным рефлексом. Очень боюсь.

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. По глупости решила похудеть. Но не хорошим методом. Вызывала рвотный рефлекс после принятия пищи. Не всегда. Редко, но все же. И произошла задержка месячных. Половой жизни не веду. Что делать? Как восстановить цикл?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 20:27
Здравствуйте.
Нормальный образ жизни, нормальное питание, консультация гинеколога.
Удачи.