Немота тела

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении недели, у меня внезапно начало неметь голова и она не проходит, чувство расписания, руки и ноги тоже как будто немые, язык тоже немеет с корня, в горле ком. Когда кушаю начинается рвотный рефлекс, без рвоты. Именно когда жую пищу и появляется рвотный рефлекс, тяжело глотать. Что это может быть, год назад делала Мрт головы было хорошее. Страх того что у меня рак головы или горла, уже не знаю что и думать) помогите разобраться
Так страдаю несколько лет ПА, но то что щас симптомы такого не было никогда
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-16 03:59
Варя доброго часа
Где конкретно у вас голова немеет? Вся?
Руки и ноги тоже все? Одновременно с головой?
Платная консультация
Ася 2022-03-16 15:44
Немеет в правой части головы внутри, и правая часть горла внутри так же на половину язык немеет. Сдавала анализы все в порядке.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-16 17:00
Год назад, когда делали мрт-эти симптомы были? Если нет, то следует повторить мрт

Есть чувстаительность к шуму? Свету? Тошнота? Головная боль тоже на половину головы? Усиливается при физ. Нагрузках?
Платная консультация
Ася 2022-03-16 17:31
Головных болей нет. Когда делала Мрт у меня бывали тогда симптомы тоже только другие, как будто в голове что то набухает и отпускает. Но на Мрт все было хорошо год назад. Тошноты тоже нету, когда кушаю ещё бывает заложенность ушей.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-17 01:57
Рака у вас нет
По вашему описанию-у вас проявление вашего тревожного расстройства
Его особенность заключается в том, что постоянно новые симптомы и они разнообразны