Рвотный позыв

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я спортсмен, не пью не курю. Ну я как спортсмен придерживаюсь мнения что принимать пищу в больших количествах нужно, но с нового года у меня такая проблема- например: я ем тарелку каши и когда съедаю, бывает не успеваю доедать ее, идет кислая слюна по бокам, тошнота, но саму рвоту я сдерживаю и она не происходит, жду так несколько минут и все проходит. Как это решить? У меня недовес килограмм 5
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-02 11:02
Здравствуйте! Желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик тестом. Придерживаться диеты стола №1, принимать фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней.