Рвотные массы после приема пищи

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте! Мне нужна ваша консультация. В последнее время у меня частые рвотные массы после приёма еды. Раньше было такое, но редко-когда переволнуюсь и переем сильно. А в последнее время могу сразу бежать в туалет после еды, могу через несколько часов. Даже уже стала пережёвывать тщательно, всё равно рвотные массы не останавливаются.
Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-09 18:25
Причин тошноты и рвоты может быть много. Для получения профессиональных выводов Вам необходимо подойти на обледование к терапевту или гастроэнтерологу.