Рвота жельчю

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня все утро тошнит желчью, думаю просто отравилась, но рвота каждые 20 минут, что можно сделать что бы быстрее выйти из этого состояния, в доме только активированный уголь. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 06:49
Здравствуйте, Вероника! Из домашних средств только обильное питьё кипячёной воды по 1 стол ложке каждые пять минут, уголь лучше размельчить, запивать водой, по 8-10 таблеток через 2-3 часа. Лучше всего вызвать скорую, чтобы Вас осмотрел врач и решил, сможете ли быть дома или нужно госпитализироваться в больницу.