Рвота с кровью

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, выпивал дня три. Когда встал под утро и выпил холодной сырой воды, то меня начало тошнить, вырагал всю эту воду что выпил, потом пошла вроде как желачь. Потом опять выпил воды и всё повторилось, на третий раз уже рвота была с кровью, но кровь вроде была светлой. После этого весь день ничего не мог есть но не тошнило, пил теплую воду тока. Прошло пять дне, и сомочуствие вроде как лучше стало, но есть слабость какая то. Помогите пожалуйста.
И да у меня года два назад обноруживали язву и она вроде как заживала.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-13 20:08
Кирилл! При рвоте могут пострадать сосуды слизистой пищевода и в рвотных массах может появится кровь. Для осмотра пищевода и желудка необходимо пройти ФГДС. Запишитесь на осмотр к терапевту.