Рвота желчью, тошнота, не ест два месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Онкология молочной железы
Здравствуйте, У моей мамы онкология, прошла обследование ПЭТ, сказали метастазы в костях. Набралась жидкость в брюшной полости, ее откачали, ввели Цисплатин. Она месяц лежала в больнице под системами, не помогло. Не ест, постоянно тошнит и рвет желчью. В онкологию не приняли, сказали, что это симптоматически, и отправили домой, они делают только химию, а ей не надо. Она лежит дома, похудела до костей, ест пару ложек в день и нет сил. Мы отчаялись и не знаем куда обратиться уже. Помогите пожалуйста.
Теги: рвота желчью онкология куда обращаться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-14 00:18
Елена! Маме нужен уход. Симптоматическое лечение должен назначить Ваш терапевт. Прислать к Вам медсестру для выполнения медицинских назначений. Это в/в капельницы, которые облегчат состояние пациента. Или должна госпитализировать маму в терапевтическое отделение для проведения там симптоматического лечения. Сил и терпения Вам!
-1