Вся выпитая вода вырывается

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, не спала всю ночь, при попытке уснуть подступает тошнота, если пью воду или запиваю таблетки это всё потом выходит со рвотой, давление растёт а температуры нету. Знакомая говорит похоже на холицистит. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 11:06
Здравствуйте! Вам нужно обязательно подойти на осмотр к Вашему терапевту.