Рвота в период имплантации

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность на дюфастоне, принимаю после подтверждения овуляции, с 16 по 25 день цикла, мой цикл 32 дня. Вчера был 23 день цикла, 8й день после овуляции и без каких либо причин (питаюсь всегда правильно) разболелся желудок и 2 раза вырвало, сильно. Сегодня видимо от вчерашней рвоты болят мышцы живота нижней части, при нажатии и движениях.
Переживаю, что если получилась беременность, то это могло навредить например прикреплению или уде прикрепившемуся малышу. Могло ли это повредить?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:35
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь