Рвота от женале на 5 день

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вовремя секса парень в меня кончил, было часов 6 утра, в часа 2 дня я выпила женале, потом в 8 часов я выпила немного шампанское. Все было нормально, как обычно после женале. Спустя 5 дней меня вырвало неожиданно, в чем причина и это как то повлияет на действие таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 21:21
Добрый день. Рвота не связана с приемом женале. Таблетка должна подействовать.
Платная консультация
Дина 2021-06-23 22:03
Через сколько часов/дней таблетка вступает в действие?
elapanteleeva40@gmail.com 2021-12-27 23:15
Здравствуйте я выпила женале после прерванного полового акта, спустя 8 часов
после трёх дней было кровотечение дней 5, сказали что нормально, после начала болеть грудь и спина и тянуло низ живота, скажите это нормально? И ещё вопрос прошло 16 дней после этого случая могу ли я сделать тест до задержки покажет ли он мне что то, и есть ли вероятность того что я беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-01 10:32
Добрый день.
Беременности быть не может.
Нет необходимости делать тест
Платная консультация
Эля Пантелеева 2022-01-01 17:39
Хочу убедиться что ничего нету, покажет ли точно тест на 21 день после ПА?