Рвота, ломота в теле, сильная слабость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, утром часов в 7: 50 у меня немного заболел живот, но через пару минут прошло. Потом в 12: 20 примерно начал болеть желудок и немного кружилась голова и мутнело в глаз но не сильно. Дали нашатырь и сказали через 20 минут после обеда подойти. Т. е. в 13: 40. Мне дали половинку таблетки сказали запить водой. Какая это была таблетка я к сожалению не спросила. Потом через минут 5-10 я отпросилась домой (это было в лагере), меня отпустили. Когда я пришла домой, у меня сильно ломило ноги и побаливал живот, я легла на кровать и уснула в 14: 50 проснулась в 17 с чем-то. Стало ломить все тело, кружиться голова, сильная слабость, тошнило и болел живот. Позвонила маме, сказала она чтобы я выпила неосмектин. Я его выпила через пол часа после того как она мне сказала. Через минуту меня вырвало. Потом стало полегче, голова не так кружилась и немножко только поддашнивало, а остальные симптомы остались. Что же со мной? Так и не могу понять.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-15 21:31
Добрый день.
Такие симптомы бывают при отравлении или кишечной инфекции. Нужен осмотр врача.