Рвота и запор

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, мой ребенок после каждого кормления стал рваться(это продолжалось 1 день) и не может сходить в туалет уже 3 дня (раньше таких проблем не было) плачет, капризничает. Сделала вчера вечером клизму микролакс, вроде стало лучше, но ночью совсем не спал, плакал. Утром проснулся, ничего. Чем ему помочь? Заранее спасибо!
Доктор, и подскажите еще, пожалуйста. Весной пропили курс бронхимунал, можно ли сейчас его еще пропить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-19 22:04
Добрый день.
Нужен осмотр врача, желательно хирурга.
Сколько курсов бронхомунала вы прошли и сколько после этого прошло времени?
Наталья 2018-10-19 22:23
Пропили 3 курса, начили в мае.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-20 20:21
Желательно сделать перерыв 6 месяцев.