Рвота и понос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года 3 месяца
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, у ребенка утром был жидкий стул, и вечером, а в обед его стошнило, дали смекту и линекс, жалуется что болит животик, насколько это опасно? Необходимо ли вызывать скорую или можно дома самим попить лекарства? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-19 21:43
Добрый день.
В такой ситуации необходимо отпаивать ребенка часто малыми порциями, дать сорбент в возрастной дозировке и обратиться к врачу на прием.