Рвота чёрной жидкостью

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у меня болеет отец онкологическим заболеванием. Ему 52 года.
Диагноз: С22 Первичный рак печени cT2 NxM0, на фоне цирроза печени класс B по Чайлд-рью, BCLC B.
У нас есть направление в НОКОД. на 22 сентября 2020 года, но мы боимся не дождаться.
Причина сомнений: блюёт тёмно-коричневой жидкостью, на запах есть очертания желчи и чего-то не понятного но запах не отвратителен. Состояние удовлетворительное, давление 90 на 50, к ночи иногда поднимается температура до 37,6 t*. Гемоглобин около 90, аппетит слабый практически нулевой. В туалет ходит плохо(помочится) не ходил(по большому).
Из хронических заболеваний есть Гепатит С. Были проведены исследования, делала Колоноскопию под наркозом, и глотал трубку для осмотра желудка, метастаз не нашли. Варикозное расширение вен наблюдается у желудка. Быстро похудел потерял 20% массы
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Если рвота темного цвета, скорее всего в ней есть примеси крови. Это действительно опасно, Вам следует записаться на прием к врачу раньше, не ждать 22.09.