Черная рвота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гипотония
Здравствуйте, девушке плохо после празднования дня рождения. Употребили 2 бутылки шампанского на 3. Ночь не спала. Днем, до ресторана, был черно-зеленый стул. Ночью, после ресторана, открылись понос и рвота такого же цвета. Сейчас желудок уже пуст. Слегка болит голова, сильно тошнит (кроме когда лежит на левом боку). Давление: 109/70. Температура: 36,3. В течении последней недели принимала Персен и Алфавит. Пожалуйста, порекомендуйте что-нибудь. Стоит звонить в скорую? Что можно предпринять самостоятельно?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-27 12:08
Здравствуйте! Девушке обязательно необходим осмотр терапевтом!