Запах ацетона, пластмассы от кала

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже на протяжении недели беспокоит постоянная тянущая боль в спине(в пояснице) и расстройство пищевания. Боль симмтрична относительно позвоночника. Стул сначала был слегка изменён, потом немного нормализовался после приема омепразола. Сейчас стало хуже. Пища до конца не переваривается, кусочками. Вчера стало крутить кишечник после свинины. Выпил 2 Активии. После этого стал ходить в туалете по-большому с запахом ацетона, пластмассы. Температура днём, вечером 37-37.1, утром и ночью 36.4-36.8. Также есть легкое постоянное чувство тошноты без рвоты. Аппетит есть. Подскажите, пожалуйчта, что это может быть. Делал УЗИ брюшной полости 2 месяца назад. Диагноз: незначительные диффузные изменения поджелудочной железы. Спасибо.
Теги: запах кала, кал пахнет пластмассой
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-12 14:05
Здравствуйте.
Вам нужно серьезно обследоваться у гастроэнтеролога- ФГС, колоноскопия, кал на дисбактериоз, копрограмма. После такого полного обследования специалист назначит все необходимое лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Иван 2018-03-12 14:40
Спасибо за ответ. А на какое(ие) заболевание(я) могут указывать мои симптомы?
Любое заболевание желудочно-кишечного тракта, точнее покажет обследование.)