Общее недомогание

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пролабс сердца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня температура тела не поднимается выше 36.0 обычно 35-35.6. Постоянно возникает резь в глазах, периодически тошнота и рвота. Также постоянно болит шея, и ощущение как будто давят на голову, причем периодически все это сопровождается болью в висках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-27 06:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследоваться у невролога по поводу дистонии.
Удачи.