Постоянная температура37.5, общие недомогание, гнойный запах из-за рта

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у мужа упала трудоспособность, температура утром 36.6 к обеду 37.5, гнойный запах из-за рта, боли в суставах, стал худеть, восполились лимфоузлы под мышкой и под челюстью, боли в мышцах, до меня была связь с девушкой лёгкого провидения подозревали на ВИЧ все анализы показали отрицательно, преподаёт аппитит, так же появилась и у меня температура утром 36.6 днём поднимается 37 и 37.5 вечером сподает, делали иммунограму но врачи толком не чего не сказали
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-09 18:39
Здравствуйте.
По результатам иммунограммы, можно судить, что есть угнетение иммунитета, интоксикация и возможно аутоиммунный процесс.
Для уточнения состояния здоровья, следует обследоваться у ревматолога.
Всего доброго.