Киста жёлтого тела, температура 38*, слабость, постоянная боль в левом боку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня киста желтого тела в левом яичнике, была на (14.02.18) УЗИ, есть фото; врач попался весьма странный, на вопрос что мне делать, когда у меня повышается температура по утрам и ночью до 38-38,5, сказал «Терпеть», а терпеть невозможно, очень сложно переношу высокую температуру, начинают бегать пятнышки в глазах, когда градус становится выше-нет сил открыть глаза, все тело ломает и горит. Ещё с 1ого февраля 2018 это все продолжается, после п. а. появилась резкая боль слева внизу живота, помог ибупром, и я уснула. На следующий день боль немного поутихла, но все ещё оставалась со мной. Где-то 7-ого февраля боль начала отдавать в поясницу, и превратилась в ноющую, а с 10ого февраля меня начало температурить под утро и в ночь; пила парацетамол, и через час все приходило в норму. Была у гинеколога, при пальпации и осмотре кисту она не обнаружила; Боль все так же осталась, врач сказал что нужно наблюдаться и она рассосётся по себе, я же в свою очередь чувствую огромное беспокойство и постоянную ноющую боль в боку; секс перестал быть приятным, чувствуется дискомфорт. Прописали свечи вибуркол, боль не ушла, но на утро 15.02 температуры не было. Что вы посоветуете? Найти другого специалиста, или не переживать? Просто я считаю немного странным боль что не проходит на протяжении более двух недель, так же учитывая тот фактор что появилась она буквально спустя два три дня после окончания месячных. Спасибо, жду ответ.
Первое фото узи сделанного в ноябре 2017 года, когда присутствовала задержка 10 дней, а второе с кистой.
Теги: киста желтого тела отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:53
Здравствуйте. Учитывая ваши симптомы, вам показано противовоспалительное лечение. Можете обратится ко мне на консультацию и для назначения лечения.