Киста желтого тела

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня обнаружилась киста желтого тела размером в 6 см(слева). Никаких лекарств не назначалось. Месячные задержались примерно на 4 дня, пришли с сильными болями слева в низу живота. Несколько часов продолжались боли. Далее, когда я в очередной раз сходила в туалет, то обнаружила нечто, похожее на кисту-в виде плотной разорванной капсулы с желтоватой как будто бы ножкой. Боль после этого резко прошла. Скажите, пожалуйста, бывает ли, что функциональная киста выходит с месячными? Просто раньше я никогда не видела такого рода сгустков при месячных.
Спасибо большое за внимание и помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 21:13
Здравствуйте! Менструальная кровь выходит из полости матки, это не могла быть киста. Вышли сгустки.