Онкологическое заболевание

Спрашивает: Гарик
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, Первый курс химии до конца не прошла, стало хуже. Появилась тошнота, рвота. Начала желтеть. Выписали из стационара по причине ухудшение результатов анализов. На сегодняшний день температура в норме, давление 11060 пульс 100. Желтушность кожи увеличилась, склеры глаз пожелтели. Моча плохо отходит примерно 50мл. Выпивает воды около 1 литра в сутки. Назначили платифиллин вм, дексометазон вм, латран. Гептрал в таблетках не пьет потому что открывается рвота. Что можно проколоть, чтобы убрать желтушность и помочь человеку?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты обследований, которые есть.