Может ли это быть признаком онкологического заболевания?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. В рамках лечения, я обрабатывала миндалину настойкой календулы. При обработке заметила белое пятно в кормашке между н/дужкой и н/миндалиной справа белесоватое пятно, пронизанное сосудами, синюшные точечные пятна на н/дужке снизу переходящие на язык.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-14 06:10
Здравствуйте! Стоит показаться ЛОР-врачу и чтобы взял мазок на посев, а так же направил на общий анализ крови.