Рвота без температуры, головная боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит в детстве, иногда бывают обострения. мигрени
Здравствуйте,
У дочери сегодня с утра была рвота на пустой желудок. Выпила уголь, спустя небольшое время, снова рвота. Выпила Энтеросгель, к вечеру рвота повторилась. За день съела четверть тоста из белого хлеба, выпила немного сладкого чая. Болит голова (частые мигрени), температура нормальная, давление 12277, пульс 97 (высокий). Утром был нормальный стул.
Ела только те же продукты, что и другие члены семьи. Сейчас выпила фосфолюгель. Состояние - слабость. Что это может быть, и что делать? Врача на дом вызвать сейчас не можем - ребенок прописан в городе, а живем за городом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-10 17:22
Екатерина! По жалобам можно предположить обострение мигрени. Принимайте таблетки от мигрени. Можете вызвать МСП. Всего доброго.