Отравление тошнота рвота температура головная боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, началась тошнота, рвота, головная боль, озноб и жар, при поездке на машине из Массачусетса во Флориду. Заказывала еду и съела одно яблоко и один банан на заправке. В первый день тошнило и рвало весь день, промывала горло солевым раствором и вызывала рвоту, также принимала активированный уголь, одну таблетку ентерол250 и 3 раза выпила сироп по 30 мл Cvs original stomach relief. Сегодня второй день и я выпила один раз этот же сироп и 6 таблеток активированного угля, тошноты больше нет, только температура 38 и головная боль. Стараюсь пить много воды. Подскажите может есть какие-то препараты которые мне помогут и что можно кушать пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-27 17:30
Анна! Слеудет вам исключить корону. Сдавайте тест ПЦР на вирус. Посетите врача.