Рвота 2 ночь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, прошлой ночью её начало рвать. Примерно раз в час, всего 6-7 раз. Рвота не имела запаха желчи, подумали, что переедание, так как было съедено в тот день довольно много еды. Днем она чувствовала себя хорошо, еду не давали, только воду. Вечером она пила крепкий чай и бульон с сухариками (без добавок из белого хлеба), так же 5 сушек. Легла спать, но через 2 часа проснулась, и ее опять вырвало. Жалуется на то, что болит живот. Поноса нет, температура днем была 37,2
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 22:48
Добрый день.
После переедания возможно функциональное нарушение жкт. Временное состояние, которое требует покоя, диеты.
Но может быть и начало кишечной инфекции.
Как сейчас ребенок себя чувствует?