Рука в сперме половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Знаю, что такая тема много раз была на сайте, но я не нашла ответа, который бы успокоил меня. На 15 день цикла был защищенный половой акт с презервативом, но так случайно получилось, что молодой человек дотронулся до моих половых губ рукой, на которой было не более капли спермы (даже меньше) . Я знаю, что так не беременнеют, но у меня как раз были приблизительные дни овуляции, а половые губы были очень влажные - я переживаю, так как знаю, что сперматозоиды могут передвигаться во влажной среде. Могло ли этого количества быть достаточно для беременности или я зря переживаю? Спасибо огромное заранее за ответ, вы замечательный доктор!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 19:49
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.