Па с презервативом, сперма, половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня был защищенный половой акт в 15 день цикла. Молодой человек снял презерватив, завязал его и выбросил. Через 5-10 минут он дотронулся рукой до моих половых губ, но я тут же отдернула его руку. Теперь переживаю, могла ли забеременнеть от минимального кол-ва спермы, попавшей с презерватива (внешне руки были сухими, но вдруг что-то осталось на них) Возможно ли вообще испачкать руки в сперме при завязывании презерватива? Есть ли шанс забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

4 ответа

Елена 2020-01-09 19:18
Здравствуйте! На форуме миллион подобных вопросов. От пальцев не беременеют
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 07:49
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Алина 2020-01-10 09:38
Спасибо вам большое! Но я все равно очень переживаю, так как у меня был день овуляции, а сегодня/завтра должны начаться месячные. Грудь всегда набухает перед ними и болит, а сейчас нет, и я прочитала в интернете, что такое может быть из-за зачатия. Кроме того, в тот момент мои половые губы были очень влажные, и сперматозоиды могли переместиться с них во влагалище.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-10 18:05
Если переживаете - сделайте тест