Рука травма

Спрашивает: Жанай
Пол: Мужской
Возраст: 21-11-1998
Хронические заболевания: Аллегия
Здравствуйте, У меня на руках есть какие-либо раны. Один год это были раны лечение еще не нашел. Мне поставил диагноз "экзема кисты".
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-04 16:45
Здравствуйте!
По фото может быть экзема, контактно - аллергический дерматит.
С чем Контактируете, работаете?
Используйте
Мазь элоком или аналог ежедневно вечером на пятна до 20 дней
Крем с пантенолом как крем для рук ещё 3-4 раза в день до 1 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией

Отпишитесь через 14 дней с фото
Жанай 2018-04-04 19:16
Нет не работаю. Хорошо, если горячая вода попадет на руки. А если холодная вода попадет на сочувствие я думаю, что хлорированные воды
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-05 15:11
Возможно - реакция на воду! Отпишитесь.