Рубцы и зуд на яичках

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 года назад начался зуд в заднем проходе и на яичках, с красными продолговатыми рубцами и шелушениям, чешется и зудит. Лечился от гепатита ц, принемал терапию, прошел курс лечения. Ёще когда хожу по большому то фекалии с кровью выходит. Подскажите пожалуйста что может быть, к какому врачу обращатся. Заранее спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-13 05:27
Здравствуйте. На фото имеются проявления дерматита, местами экзематизация кожи. Подобные проявления могут появиться после длительной медикаментозной терапии.
Что касается наличия крови в фекалиях, то с данным вопросом вам необходимо обратиться к проктологу или хирургу.