Пятна на яичках, зуд и шелушение

Спрашивает: Артем63
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на яичках появилось три пятна розоватых, имеется зуд, шелушится кожа, думал из за геля для душа, поменял но симптомы остались, принимаю душ каждый день, бывает через день, может по фото сможете сказать что это такое, половой акт был давно, 7 или 8 месяцев назад. Может нужно пропить какие то препараты, или же помазать мазью какой нибудь. Если потребуется дополнительное фото могу прислать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-16 02:05
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 5 дней не больше!

Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней

Масло для купания экзомега или липикар или эмолиум или аналоги в аптеке

Не используйте мочалку и горячую воду

Всего доброго!