Зуд выпадвние валос

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблема такого характера примерно пол года чуть больше был половой акт с некачественной контроцепцией, анализы сдавал через неделю после этого, через пару мес на вахте начался не большой зуд в области паха и ноги. Не знаю как назв это место по приезду с вахты т. е ещё два мес сходив в баню зуд распространился до анасу есть так назв шранки плотные по крайне мере я так понял с интернет описания и большинство симптомов похожих на сифилис ( опять же всё по описанию) , у меня такой вапрос если всё это потвердитьсЯ сколько займёт лечения,? Прошло уже около 9 мес и почему анализ сданный тогда не обноружил эту проблему. Спосибо за удаленное время
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 20:15
Здравствуйте, сифилис через неделю после заражения в крови не определяется. Советую вам не расстраиваться раньше времени, сходите сдайте кровь. Если лечение будут проводить непролонгированными пенициллинами, то это займет 20 дней. Всего доброго.