Трещина на больших половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, год назад у меня появилась трещина в складке больших половых губ. Доставляет дискомфорт, но крови из нее нет и проходит сама. Некоторое время назад к этому присоединилась трещины при дефекации, тоже без крови, только боль. Ходила к гинекологу она поставила диагноз герпес и прописала ацикловир. Высыпаний никаких нет, зуда нет. Может ли это быть герпес, который проявляется только трещинами? Что это может быть? Какие анализы мне надо сдать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:47
Здравствуйте, это могут быть проявления молочницы. Необходимо сдать мазок-отпечаток с поверхности кожи.