Rub IgG анализ крови на краснуху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сдаю анализ Rub Igg результат 483 при норме до 15.
Igm отсутствуют.
Краснухой болела и прививку тоже ставили в детстве.
На аутоиммунные сдавала, биохимия, общий анализ крови в абсолютной норме. Моча тоже. Кровь на паразитов тоже ничего.
Пересдавала 5 раз - одно и тоже. На что может так реагировать данный анализ?
Всех врачей обошла от невролога до хирурга. Хронических заболеваний нет. Гормоны в норме. Детей нет.
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-24 10:53
Здравствуйте!
Это хороший иммунитет к краснухе, это нормально для людей