Розшыфровка анализа крови на гормоны, эндокринолог

Спрашивает: Назар Тригуб
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Меня зовут Тригуб Назар Мне 22 года, рост 185, вес 100 кг, ни когда не жаловался на здоровье, а месяца 2 назад начало побаливать правое яичко, потом левое пошел проверился сказом все нормально пил много таблеток но в конечном итоге боль ушла, но потом чуть позже начал чувствовать себя не совсем хорошо, решил померять давление померял повышенное, и так у меня уже месяц давление и болит голова иногда, пошел к кардиологу и нервопатологу сделал ухи сердца, сосудов головы и шеи, все в норме, но еще сдал анализ крови на гормоны и тут анализы не совсем в порядке, к врачу записаться не могу все забито на две недели, можете ли мне пожалуйста розшыфровать результаты анализов, буду очень благодарен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-28 20:46
Здравствуйте. Незначительно повышен ТТГ, желательно пересдать через 1.5 месяца. Показаний для назначения Эутирокса (Л-тироксина) нет. Можно сделать УЗИ щитовидной железы.