Розовое выделение и месяных не было больше месяца

Спрашивает: Мехри
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня последный раз были месячные 10.09.2019 закончились 16.09.2019. сечайчас уже 23.10.2019 а месячных нет нет, (очень активно ведем половую жизнь) но сегодня утром после полового акта пошла бледно розоватое выделение немного. И уже больше недели внизу живота тянет(тяжесть чувствуется) не подскажите беременность наступила или нет? Просто 23.09.2019 делала тест, тест был отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-23 19:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова