Розовые выделения, задержка 13 дней

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна мне 19 лет
Задержка уже 13 дней, была у гинеколога сегодня, и делала узи малого таза, прикрепляю результаты, на счёт беременности они ничего не сказали, не увидели, но они не уверены что ее точно нет, грудь немного набухла ну как перед месячными, и сейчас обнаружила у себя светло розовые выделения липковатые, если последний половой акт был 12.10.21, а месячных все нет, и тесты все были отрицательные, может быть такое что была поздняя овуляция? И возможно что беременность ещё наступит?
И тест покажет? Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 19:28
Здравствуйте. Ваше фото все также боком, к сожалению.
Платная консультация
Маргарита 2021-11-30 19:50
Елена Викторовна, решила я, что напишу вам их заключение
Мультифоликулярные яичники
(Дифференцировить с СПНЯ) Несоответствие толщины М-эхо фазе менструального цикла(меньше нормы) Ретенцеонное образование левого яичника
Вот это заключение
И там ещё написано
Оба яичника с образованием множественными мелкими кистозными включениями(не поняла что у них там за слово) извините
d- от 0,77 до 0,62 см
И они толком не сказали, пойдут ли месячные, или я беременна, сказали что может из за поздней овуляции, в скором времени покажет тест, хотя задержка уже 13 дней
И последний половой акт был 12.10.21
Возможна вообще беременность? Подскажите пожалуйста, то что же я замучилась с этим вопросом
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 19:51
Заключение мне неинформативно. Лучше бы весь текст полностью.
Какова толщина эндометрия? (М-ЭХО)
Платная консультация
Маргарита 2021-11-30 19:54
Сейчас попробую ещё раз фотку отправить
Маргарита 2021-11-30 19:56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 20:33
Получилось!
Эндометрий тонкий, беременности нет
Платная консультация
Маргарита 2021-11-30 20:36
Елена Викторовна, большое спасибо)
Только ждать месячных да?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 20:45
Тонковат эндометрий пока. Стоило бы попринимать витамин Е