Розовые выделения норма или патология возможно это долгожданная беременность помогите

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я в течение 6 мес. Пила оральные контрацептивы с февраля их больше не принимаю с мужем больше никак не предохраняемся во время овуляции был половой акт сейчас 2-й день задержки сегодня в течении дня тянул низ живота так всегда перед месячным но вместо них были немного розовые выделения сейчас тянет слева в районе яичника выделений нет до задержки делала тест отрицательный сейчас нет возможности попасть на прием к врачу может ли это быть беременность? 8 лет назад была беременность также болели ячники в итоге двойняшки родились. А сейчас не могу понять тест отрицательный а месячных нет хотя цикл регулярный! Может просто рано сделала тест? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 12:27
Здравствуйте! Вероятно тест еще рано сделали, сдайте кровь на ХГЧ