Рожистом воспаление на ноге. Фитнес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте.
Можно ли заниматься фитнесом при рожистом воспалении ноги в области стопы, в лёгкой форме? Первые симптомы появились неделю назад. Прохожу курс лечения в настоящее время. В конце дня небольшой отек на столе и кожа розовеет. Утром и днем этого нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, нагрузки на конечность рекомендую ограничить до полного выздоровления