Очаги воспаления на ногах, ноги текут

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моей сестре не могут поставить диагноз! Не встаёт, ночами не спит, ноги горят. Обрабатывают олазолью и хлоргекседином. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, вас осматривал ангиохирург, либо хирург?
Платная консультация
Юлия 2020-03-17 19:30
Да, назначил лечение олазоль и хлоргекседин. Она ходить не может, по поводу сосудистого хирурга нам сказали с такими болячками не смотрят. Уже не знаем как быть, боли снимают трамадолом.
Как длительно она болеет? После осмотра хирург должен был выставить свое заключение. Возможно это рожистое воспаление, а возможно речь идёт о флегмоне голени.
Платная консультация
Юлия 2020-03-21 18:27
Поставили вторичный лимфостаз. Болеет около 3 месяцев, до этого болели суставы плохо двигалась около трех лет.
Юлия 2020-03-22 17:29
За неделю вот что стало
Вы можете задать вопрос флебологу на нашем сайте.