Лечение рожи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад поставили диагноз Рожистое воспаление левого голиностопа, лимфостаз. Узи показало, что это не тромбофлибит. Прокапали капелинцу 3 раза+антибиотики Цефтриаксон. Флебодия, нормовен, кардиомагнил. Мазь Триакутан. Покраснение, боли и "жар в ноге" прошли. Но отёк не могу убрать. С утра нога более-менее нормальный вид имеет, вечером с трудом влажу в обувь. Что посоветуете? Врачи говорят иди к бабке. Но это бред. Стафилокок нужно лечить лекарствами.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Флебодиа продолжать пить до 2 мес, затем перерыв и вновь повторить курс, желательно записаться на курс массажа и лфк