Рожестое воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, моя бабушка попала в больницу с рожестым воспалением, врачи толком ничего не сделали, за 10 дней, три капельницы. Сейчас у неё глубокие раны, и появляться стали волдыри. Боль и не чувствует конечность, местами как синяки. Что же нам делать в таком случае? Бабушке 90 лет. Раны в силу возраста ещё заживают плохо. Чем можно погасить эту болезнь, раны? В больнице на сухую срывали эти перевязки, сделали огромные раны и отправили домой. Подскажите пожалуйста ????чем можно ей помочь. Что проколоть, пропить. Может мазать чем другим. Мы уже перепробовали всё что можно.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-05 06:02
Екатерина! Пришлите фото выписки из стационара. Дадим рекомендации.