Вторичное рожистое воспаление

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, У меня вторично воспалилась нога, раны жутко болят и сильно текут, нога с каждым годом растёт сейчас в объёме икры 85см. Ночами сплю сидя, боль и раны не дают положить ногу. Чем лечить не знаю, Вопрос: Если вызову скорую заберут ли в больницу?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-24 21:27
Алла! Участок рожистого воспаления большой. Необходимо проведение лечение 2-мя антибиотиками, мочегонными средствами, местное лечение. Конечно возьмите направление у терапевта на госпитализацию в отделение.