Рождение ребенка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после рождения ребенка муж стал раздражительным, не подпускает к себе даже обнять, как будто током его бьет при моих прикосновениях. Ничем ему не угодишь, и теперь его все не устраивает, как я делаю. Скажете, что я забыла про него после рождения ребенка, то это не так, мое отношение к нему не изменилось. За собой слежу как и прежде. Ребенка хотели, его он безумно любит. Сксжите, пожалуйста, в чем может быть причина?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-28 18:05
Здравствуйте, Олеся.
Действительно, во время беременности жены и после родов у мужчин сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в Вас новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя.
Начните с посещения семейного психолога. Но делать это нужно только в очном формате. Семейные проблемы онлайн и по видеосвязи - не решить.