Как вернуть отношения либо забыть о них пойти дальше?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер.
Начали встречаться с мужчиной, мне 26, ему 38 лет.
Я забеременела сразу, стали вместе жить, пожениться собирались после рождения ребенка, так как все средства были направлены на подготовку к рождению ребенка и его квартиры.
Когда я родила, жениться он передумал, отвёз меня с ребенком к моей маме, на несколько дней как он сказал, пока он работает, чтоб я не была одна с ребенком, а в выходной заберёт. В итоге он нас не забрал, прошло уже 3 месяца. Я к нему приезжала периодически разговаривать, спрашивала когда он нас заберёт обратно, но в ответ я услышала что я плохая, захотела помощи, мне тяжело одной с ребенком а все как то справляются, я никчемная значит и все в этом духе.
К ребенку интерес никакой не проявляет, и финансово уже 3 месяца не помогает. Ребенок полностью на моем обеспечении.
На мой вопрос, любит ли он меня, он ответил- я не знаю.
Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-19 22:17
Здравствуйте, Кристина.
Похоже, у мужчины не было в планах такой быстрый разворот событий с ребенком.
Сложно сказать для чело ему вообще нужны были эти отношения. Возможно, просто для приятного времяпровождения.
ПОЭТОМУ ОН ЧЕТКО ДАЛ ВАМ ПОНЯТЬ, что отцовство его не радует, да и дальнейшие отношения он продолжать не хочет.
Ну что тут поделаешь. Остается принять ситуацию как есть и начать оформлять с отца алименты.